当店だけの限定モデル HP(旧コンパック) QK735A (LC-LC) 15m ケーブル OM4 PremierFlex ファイバーチャネル-その他


■商品内容

ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC)


■商品スペック

長さ 15m
結線 -
色 -
端子 LC-LC
規格 -
用途 -
環境配慮事項 -
アスベスト 不明
RoHS指令 対応
環境自己主張マーク 不明
その他環境及び安全規格 不明
電波法備考 対象製品外
電気通信事業法備考 対象製品外
電気用品安全法備考 対象製品外
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
電気用品安全法 非対象
法規関連確認日 20120802




■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 4営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。

当店だけの限定モデル HP(旧コンパック) QK735A (LC-LC) 15m ケーブル OM4 PremierFlex ファイバーチャネル-その他

SEIKO セイコークロック 電波クロック 掛時計 からくり時計 ウエーブシンフォニー RE559H

(業務用2セット) プラス OAエプロン OU-120 ネイビー

DIXCEL ディクセル SD1612720S SDtypeスリット入りブレーキローター(ブレーキディスク) 【制動力プラス20%の安全性! ボルボ 850 等適合】

 

PROCHI PRC-T10M2R0.5 2枚刃超硬ラジアスEM 10XR0.5(業務用3セット) パワーコム OAタップ型無停電電源装置 WOW-300R

DIXCEL ディクセル SD1353381S SDtypeスリット入りブレーキローター(ブレーキディスク) 【制動力プラス20%の安全性! フォルクスワーゲン パサート(B5)(セダン&ワゴン) 等適合】

パナソニック(家電) HDMIケーブル 3.0m (ブラック) RP-CHKX30-K

タッチパネル・システムズ 17.0型TFTタッチパネル USB、RS232Cコントローラ内蔵(コンボタイプ) ET1715L-8CWB-1-GY-NL-RCHR-G

(業務用50セット) エレコム ELECOM リストレスト MOH-012BKKVK KM13N2F 2ハンドルシャワー シャワー専用

 

DIXCEL ディクセル SD1214705S SDtypeスリット入りブレーキローター(ブレーキディスク) 【制動力プラス20%の安全性! BMW ミニペースマン(R61) 等適合】水切りカゴ2段

DIXCEL ディクセル PD3119145S PDtypeブレーキローター(ブレーキディスク)左右1セット 【耐食性を高めた純正補修向けローター! トヨタ スターレット 等適合】DIXCEL ディクセル PD3412765S PDtypeブレーキローター(ブレーキディスク)左右1セット 【耐食性を高めた純正補修向けローター! 三菱 シグマ 等適合】

ELUX(エルックス) VITA (ヴィータ) Conia mini Copper(コニアミニコパー) 1灯ペンダントランプ 02033 WH(ホワイトコード)【片面】全 arrows NX Be SV Fit アローズBe A F-04K F-01K F-05J F-01J F-03H F-02H F-01H F-04G F-02G F-05F 手帳型 スワロフスキー ケース カバー デコ スワロ デコケース デコカバー ポーチ キラキラ デコ電 -アゲハ 蝶々ネーム入れ(クリスタル&オーロラベース)-

 

DIXCEL ディクセル PD3212193S PDtypeブレーキローター(ブレーキディスク)左右1セット 【耐食性を高めた純正補修向けローター! 日産 サファリ 等適合】DIXCEL ディクセル SD1310113S SDtypeスリット入りブレーキローター(ブレーキディスク) 【制動力プラス20%の安全性! アウディ オールロードクワトロ 等適合】

DIXCEL ディクセル SD0510771S SDtypeスリット入りブレーキローター(ブレーキディスク) 【制動力プラス20%の安全性! ジャガー/ダイムラー XK8 等適合】

DIXCEL ディクセル PD3252409S PDtypeブレーキローター(ブレーキディスク)左右1セット 【耐食性を高めた純正補修向けローター! 日産 シルビア 等適合】

 

DIXCEL ディクセル PD2152573S PDtypeブレーキローター(ブレーキディスク)左右1セット 【耐食性を高めた純正補修向けローター! プジョー 605 等適合】サンワサプライ ALD-HG180 ハンギングバー ALD-HG180DIXCEL ディクセル PD1358317S PDtypeブレーキローター(ブレーキディスク)左右1セット 【耐食性を高めた純正補修向けローター! アウディ S4 等適合】

DIXCEL ディクセル PD3218184S PDtypeブレーキローター(ブレーキディスク)左右1セット 【耐食性を高めた純正補修向けローター! 日産 パルサー/エクサ/リベルタ ヴィラ 等適合】19インチマウントアングル(ED-CP6070用)

Panasonic(パナソニック) SDHCメモリーカード 32GB RP-SDWA32GJKゴールドプライバシーフィルター 15.6型ワイド

 

DOS/V用 DDR3-1600 SO-DIMM 8GB

【代引・日時指定・北海道沖縄離島への配送不可】iPole7 アイポール7 オフィスチェア ノーマルキャスター メッシュ ファブリック オレンジ J0152

【片面】AQUOS R ZETA Compact Xx2 EVER クリスタル アクオスR SH-03J SH-02J SH-04H SH-02H SH-01H SHV39 SHV38 SHV37 スワロフスキー 手帳型 ハンドバッグ風 チャーン付き デコ デコケース デコカバー キラキラ デコ電 -アンティークハート(ローズ、クリスタル)-

サンワサプライ 中棚 DSK-SV1NT

タンガロイ 旋削用溝入れTACチップ GH130 10個 SGM2-020-6R:GH130タンガロイ 旋削用溝入れTACチップ GH130 10個 SGS2-020-15R:GH130

サンワサプライ USBエクステンダ‐ USB-RP40

DIXCEL ディクセル PD3456020S PDtypeブレーキローター(ブレーキディスク)左右1セット 【耐食性を高めた純正補修向けローター! 三菱 ギャラン フォルティス 等適合】!」DIXCEL ディクセル FS3159006S FStypeスリット入りスポーツブレーキローター(ブレーキディスク)左右1セット 【耐久マシンでも証明されるプロスペックモデル! トヨタ スープラ等適合】

【メーカー直送のため代引・日時指定不可】【北海道沖縄離島不可】宮武製作所(MIYATAKE) スーパーソフトレザー座椅子 -彩- ワインレッド YS-1310 WIN

 

日立ツール メガフィード ボールE EMBPE3010-24-09-ATH EMBPE3010-24-09-ATH

【メーカー直送のため代引・日時指定不可】【北海道沖縄離島不可】宮武製作所(MIYATAKE) デルソル Del Sol ファルファラベッド シングル S Farfalla(ファルファラ) ブラック BSK-937S BK ユニオンツール 超硬エンドミル HSLB2050-450

【代引・日時指定・北海道沖縄離島への配送不可】弘益(KOEKI) エヴァンスハイチェア EVS-CV2